Основой тележек системы 212 является прямоугольная пластина, которая может быть использована в качестве заготовки под изготовление необходимых отверстий. Изделия применяются для производства складского, торгового и промышленного оборудования, камер порошковой окраски, сушильных камер, транспортных систем различного назначения.
Внимание! При выполнении сварочных работ необходимо исключить возможность протекания сварочного тока через подшипники роликов тележки.
Предприятие-изготовитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения, не ухудшающие качество изделия и не изменяющие его функциональные свойства, в конструкцию изделия, комплектацию или технологию изготовления.
Эскиз служит для наглядного изображения изделия. Все размеры указаны для справки и могут незначительно отличаться от фактических.
* Формат STEP является универсальным форматом и предназначен для обмена данными между CAD, CAM,
CAE и PDM – системами, такими как КОМПАС 3D, AutoCAD, SolidWorks и др.
Большинство программ поддерживает команды для преобразования файлов STEP в требуемый формат,
например, DWG и пр.
Например, открыть деталь в "AutoCAD 2018" можно через вкладку "Вставка" -> панель "Импорт" ->
STEP.
В "Компас-3D v16" и "SolidWorks 2016" - через вкладку "Файл" -> "Открыть", формат STEP
распознается автоматически.
При скачивании 3D модели, убедительная просьба, сверять размеры изделия с эскизом. В случае несоответствия просим сообщить через форму обратной связи.
Данный товар можно приобрести в офисах нашей компании или у наших дилеров в Петрозаводске.
Если Вы хотите стать нашим партнером, позвоните нам по телефону
Тележка RC135 с отверстиями для подвешивания груза
210.RC135
Направляющая МАКС/RC135
014
Направляющая МАКС/RC135 1 м
014.1
Направляющая МАКС/RC135 12 м
014.12
Направляющая МАКС/RC135 6 м
014.6
Направляющая МАКС/RC135 9 м
014.9
Тележка центральная МАКС
108
Тележка центральная МАКС, высокотемпературная
108.В
Тележка RC135 с отверстием закругленная
213.RC135