Тележки системы 211, в отличие от 210, оснащены креплением для удобства подвешивания груза. Изделия применяются для производства складского, торгового и промышленного оборудования, камер порошковой окраски, сушильных камер, транспортных систем различного назначения.
Вариант А : При необходимости вращения подвешиваемого предмета, используйте комплекты крепежа KК.7984 (винты), КП.8100/8101/8103 (подшипники).
Вариант Б : Если необходимо зафиксировать подвешиваемый груз, используйте комплекты крепежа KК.933 (болты), KК.125 (шайбы).
Внимание! При выполнении сварочных работ необходимо исключить возможность протекания сварочного тока через подшипники роликов тележки.
Тележки RC55 с креплением под болт поставляются в двух исполнениях:
| Код | Наименование | Температурный режим эксплуатации |
| 211.RC55 | Тележка RC55 с креплением под болт | от -60°С до +90°С |
| 211.RC55.В | Тележка RC55 с креплением под болт (высокотемпературная) | от -20°С до +230°С в режиме цикла* |
Предприятие-изготовитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения, не ухудшающие качество изделия и не изменяющие его функциональные свойства, в конструкцию изделия, комплектацию или технологию изготовления.
Комплект винтов КК.7984
КК.7984
Комплект гаек КК.6334
КК.6334
Комплект болтов КК.933
КК.933
Комплект гаек КК.934
КК.934
Комплект гаек КК.936
КК.936
Комплект подшипников КП.7872
КП.7872Эскиз служит для наглядного изображения изделия. Все размеры указаны для справки и могут незначительно отличаться от фактических.
Данный товар можно приобрести в офисах нашей компании или у наших дилеров.
Если Вы хотите стать нашим партнером, позвоните нам по телефону